Закрытый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый форум » Любовь » Новые отношения.


Новые отношения.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие девчонки, частенько бывает, так что тот, кто дорог, уходил от вас, и не сразу после расставания смогли построить новые отношения. Как считаете, что может помешать всё с чистого листа начать, и как с таким состоянием справлялись вы?

    1. Лично мне прошлое мешает начать новые отношения.
    2. Стараюсь отвлечься от всего неприятного, не вспоминать прошлое, и смотреть вперёд в будущее.

0

2

я просто забиваю на всё и всех,могу грубить хамить прогуливать школу совершать до боли обидные поступки и мне будет плевать что чувствуют другие люди, закрываюсь в себе,но через какое то время я снова та весёлая и добрая Дашка
спасибо что почитали.
Дарья

0

3

Дарья1234
Можно уединиться ненадолго поразмышлять, чтобы опыт извлечь из прошлого, но лучше не зацикливаться особо. Не стоит грубить, уроки прогуливать и такие поступки совершать, конечно, потому что не в лучшую сторону может измениться мнение окружающих о тебе, и в школе проблемы могут быть.

Раз ушёл парень от тебя - не твой человек был, значит. Возможно, какие-то минусы есть у него, о которых не догадывалась ты раньше. Просто не вспоминай и не идеализируй его больше. Живи своей жизнью, учись как все. Какое-нибудь занятие по душе найди себе, и сразу почувствуешь, как легче станет. В спортзал сходи, все отрицательные эмоции в конструктивное русло направь там. Знаю, конечно, что непросто будет сделать так, но лучше так, чем ложными надеждами тешить себя или самообладание терять.

0


Вы здесь » Закрытый форум » Любовь » Новые отношения.